Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Завтрак, на удивление Яна, был ещё в полном разгаре. Плюхнувшись за свой стол, парень привычке омотрелся и принялся за еду. Кисть подождёт, желудок,как орган, важнее... По настроению в зале было видно, что безучастных к сегодняшней статье не было. Даже за его,когтевранским сталом, обычно тихим и спокойным постоянно шли шепотки. Про гриффиндорцев и слизеринцев можно было вообще не говорить. За столом "змеёнышей" Ян сразу приметил местного "красавчика" Малфоя. Слизеринец пристально смотрел в сторону гриффиндорского стола. Решив поинтересоваться, что так его заитересовало, Ян проследил за его взглядом и уставился на двух кузин- Поттер и Уизли. Какого...
Мысль парня прервала фигура тренера, замячевшая не подалёку. Пора оздоравливаться...
Доброе утро, тренер.

Отредактировано Jan Arctos (2010-01-18 23:35:31)

22

- Эй, Малфой. твой отец ведь Пожиратель- неудачник? Примут- ли его дружки обратно в компанию.- Выкрикнул какой-то гриффиндорец, заставив Скорпиуса отвлечься от своих мыслей.
- Кто бы говорил, Митчел. Твои родители вообще у ног Пожирателей ползали, молясь что бы их не убивали. Но кто же их слушал..Авада ..и они мертвы.- Спокойно отозвался Малфой, вот только голос стал тише и стали заметны угрожающие нотки.
- Мои родители погибли героями!
- Но всё же они погибли и ты не знаешь как было дело, ты ведь отсиживался у родственников в то время пока они умирали.- Усмехнулся Скорпиус, чем окончательно вывел из себя гриффиндорца. Митчел вытащил волшебную палочку,но Малфой среагировал на долю секунды быстрее.
- Петрификус Тоталус ! - Коротко проговорил слизеринец нацеливая свою  палочку на гриффиндорца, который уже намеревался запульнуть в него каким-то заклинанием. Гриффиндорец упал на пол, полностью парализованныхй
Дурак. Надо будет как-нибудь намекнуть всем на то, что я прекрасно использую Непростительные..может поумнее станут и не будут действовать так открыто.- Смотря на неподвижное тело,подумал Малфой и спокойно уселся обратно за стол, доедать свой завтрак.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2010-01-19 08:57:45)

23

Ну вот, опять Малфой за своё...Ведь мог и не отвечать на выпад гриффиндорца. ..Хотя. я бы на его месте поступила бы точно так же.- Шеннон и Малфой были неплохие друзья, если учесть, что в понятия слизеринцев такое слово как "дружба" вообще не входит. Ну покрайней мере они могли друг другу доверять. Их дружба началась ещё в детстве. Родители были хорошо знакомы и поэтому ездили друг к другу в гости. Вот так  пока родители разговаривали, дети тихо устраивали очередные проделки и мелкие пакости. То эльфа домовика в розовый цвет покрасят, то в саду все цветы выкапают и свалят это безобразие на нюхлеров, а то ещё что похуже. С возрастом эти шалости переросли в хорошо спланированные планы. Мало кто мог вообразить все те проделки которые они устраивали. зная аристократичность и холодность Забини и Малфоя, но факт оставался фактом. В школе одни, а дома совсем другие.
Мысли Забини переключились на квиддич..
Может пойти поиграть..? Скоро всё же матчь...А мне ещё биту новую надо, а то я ту свою раздолбала..
Вообще, загонщики- девушки это было очень редкое зрелище, даже не редкость, а единичные случаи. А так как в слизеринской команде девушки почти не появлялись, то Шеннон Забини в этом отношении была уникум. Если честно, то Забини  на любом месте в команде играла очень хорошо, но роль загонщика она любила больше всего и не собиралась менять её на роль какого-нибудь охотника например. Квиддич ей безумно нравился, хотя она и не собирала плакаты  и не болела за какие-либо команды..Ей просто нравилось играть, чувствовать ветер и скорость..
Да, надо будет сходить на поле..немного попойже..

24

Митчел, тот праень что поссорился с Малфоем, сидел рядо с Лили. Вообще то они не были друзьями, скорее просто приятелями. Джон был хорошим парнем, но уж очень вспыльчивым. Чтож, теперь эта его особенность сыграла с ним злую шутку.
- Петрификус Тоталус! - уверенным голосом произнёс заклинание Малфой и из его палочки, сделанной из какого то необыкновенного серебрянного дерева, вылетел красный огонёк, который ударил в Митчела. Гриффиндорца чуть подбросило наверх, а затем, обездвиженный, он оказался прямо посередине стола.
Лили, прямо перед которой и лежал теперь Джон, от неожиданности и испуга даже вскрикнула. Такие же вот вскрики издали сразу несколько девушек, но голосок Лили был первым и, пожалуй, самый испуганный. Правда, уже через пару секунд мисс Поттер собралась и вновь достав волшебную палочку, чуть дрожащим голосом произнесла:
- Оживи!
Но заклинание не вышло. Митчел всё ещё лежал, не двигаясь. Тогда крошку Лили оттолкнули в сторону и парнем занялись более взрослые ученики. В итоге, конечно же, Джон пришёл в себя, но Лили не него больше не смотрела - её взгляд устремился на Скорписа. Одними губами "Поттер в бюке" шептала проклятия в сторону Малфоя, однако и ему, и окружающим было понятно, какие мягко говоря нехорошие слова говорит девушка.

25

Скорпиус только усмехнулся и пожал плечами, словно говоря " Он сам виноват, меньше бы болтал и ничего бы не случилось.".
- Поттер, ты конечно извини, что твоего парня обездвижил, но так он гораздо лучше смотрится.- С издёвкой проговорил Скорпиус.
Слизеринцы, сидевшие рядом дружно заржали. Разумеется все знали, что Митчел и Поттер не встречались, но их давно все тайно считали идиальной гриффиндорской парой.
Эта сцена привлекла внимание уже всего зала. Все подозрительно замолки, ожидая продолжения. Всё же Поттер и Малфой...Раньше эти двое предпочитали не сталкиваться, но сегодня явно был какой-то особенный день.
Слишком эммоциональна, безрассудна, вспыльчива...настоящая гриффиндорка! Пожалуй, даже уважения заслуживает. Слышал бы кто-нибудь мои мысли...

26

- Поттер, ты конечно извини, что твоего парня обездвижил, но так он гораздо лучше смотрится. - с издёвкой сказал Скорпиус. Ему нравилось издеваться над малышкой Поттер.
Лили изумлённо распахнула светло-зелные глаза, а тем времнем её щёчки заалели. Но скоро изумление и смущение уступило гневу. Девушка сжала руки в маленькие кулочки, а её глаза презрительно и сердито сузились.
- Ах ты противный, гадкий, скольский слизеринец!!! Неужели нельзя промолчать?! Почему нужно было обязательно начинать драку?! Да ещё и меня доставать!! Хочется палочкой помахать, так лучше бы этим на уроках занялся!!!
Лили решительно перешагнула через скамейку и широкими шагами подошла к Скорпиуса. По сравнению с Малфоем она козалось совсем крошкой. Такой милой, беззащитной по смешному сердитой.
- Ты отвратительный и злой человек! Совсем как твой папа! - выкрикнула в лицо Скорпиусу Лили, вся прямо таки дрожа от злости.

27

- Ах ты противный, гадкий, скольский слизеринец!!! Неужели нельзя промолчать?! Почему нужно было обязательно начинать драку?! Да ещё и меня доставать!! Хочется палочкой помахать, так лучше бы этим на уроках занялся!!!
Ага, и значит это я ещё во всём виноват? Это уже слишком, ну говори..говори девочка...даже интересно становится. Она ещё не до конца потеряна для общества!
Подумал Скорпиус с ухмылкой. Так, и что же она ещё нового скажет?..
- Ты отвратительный и злой человек! Совсем как твой папа!- Продолжила эта Поттер. А вот это она зря сказала...
Скорпиус невольно сжал кулаки и в глазах появились такие злые огоньки... Казалось, он сейчас прибьёт бедную гриффиндорку, но это продолжалось только одно мгновение, а потом Скорпиус стал таким как прежде, только в голосе теперь звучали какие-то странные нотки.
- Всё сказала? Успокойся и не говори о том, чего не знаешь и не можешь понять.- С этими Словами Малфой схватил свою сумку и направился к противоположенному концу зала.

28

Лили не знала, что бесит её больше - поступок слизеринца или его холодная надменная рожа. Даже не лицо, а именно рожа. Наглая, надменная, невероятно красивая рожа... Но вот только оставалась она такой не долго - едва речь пошла о его отце, он прямо таки рассверипел. На секунду Лили стало страшно, потому что Малфой словно бы стал ещё выше, ещё угрожающе и теперь ещё и свирепее. Хорошо ещё, что скоро он успокоился и всё тем же холодным голосом сказал:
- Всё сказала? Успокойся и не говори о том, чего не знаешь.
Далее Скорпиус ничего не стал говорить, а просто поднял сумку и пошёл к выходу. Вот это действительно очень сильно разозлило мисс Поттер.
- Давай-давай, уходи, слабак! И вообще не смей мне приказывать, хорёк! - крикнула Малфою девушка, и за столами Гриффиндора, когтеврана и Пуффендуя послышелись тихие смешки.

29

Скорпиус остановился и неспеша развернулся. На губах слизеринца играла насмешливая ухмылка.
- Дорогая Лили, позволь объяснить тебе одну вещь, ну или привести пример... Твой отец..он герой, безстрашный, благородный..это известно всем, но ведь это не значит, что ты такая же, хоть и пытаешься такой казаться. Уж такой у тебя стиль...гриффиндорки. А вот теперь..из всего, что я сказал, попробуй сделать выводы. Я даже наверное соглашусь с твоими словами...может я и слабак, может и  хорёк, но это мне решать каким мне быть.- Словно общаясь с неразумным ребёнком, проговорил Скорпиус Малфой.
Он умолчал о том, что шляпа хотела отправить его на гриффиндор, а на слизерине все хотели видеть в нём подобие отца. Когда он пошёл по стороне большинства, он сделал большую ошибку и не раз жалел об этом. Правда, этого знать никому было не обязательно.
Скорпиус Малфой вновь обернулся и  направился к выходу из зала.
----Озеро

30

Слейер уже давно вышел за пределы залы и не мог видеть того, что происходило. Увы.
Со стола когтеврана за перепалкой наблюдала невысокая рыжеволосая девушка.
Идиоты. Хотя нет, не идиоты.. Малфой не в отца пошел, это в последнее время в нем активно проявляется.. Новое поколение, новые правила. Не удивлюсь, если гриффиндорцы и слизеринцы вообще ролями поменяются.. А эти идиоты, пуффендуйцы и наши чего в перепалку лезут?.. Что-то в последнее время я становлюсь агрессивной, нелюдимой.. Слейер сказал быть на поле после уроков, а до этого он в библиотеке и не сможет за мной проследить. Тогда.. А что, вылетать так вылетать..
на лице девушки появилась явная ухмылка, губы вытянулись в струнку. Хлоя встала и прошествовала к столу гриффиндора.
- Поттер, вы чего собачитесь? - с улыбкой спросила она. К Лили она испытывала явную симпатию, хотя внешне этого не сильно выражала.. Но в голосе пролетало тепло - признак того что девушка признает "своих", как волки или псы, когда приходят в стаю

Отредактировано Chloë Mishel Connor (2010-01-19 21:31:14)

31

Лили, с жатыми в маленькие кулачки руками, гневным взглядом проводила Скорпиуса до выхода из Большого зала, а затем повернулась обратно к столу и села. Есть резко перехотелось.
Ну вот, из за этого Малфоя у меня апетит пропал... ну ничего, я ещё отомщу ему, хорьку...
Девушка оторвала виноградинку и немного повертев её в руках, всё таки съела. Нет, апетит пропал окончательно и надолго. Мерлин!... Хотя нет, тут скорее подойдёт фраза "затопчи тебя фестрал!". Да, вот так то лучше.
Мисс Поттер вздохнула и, поставив локоть на стол и подперев кистью подбородок, стала молча осматривать учеников. Похоже, ребята уже забыли всё, что произошло практически пару минут назад. Чтож, это даже к лучшему - не будут потом пристовать...
- Поттер, вы чего собачитесь? - произнёс звонкий женский голосок совсм рядом. Нет, похоже не все...
- Можно просто Лили. - спокойно поправила девушка, поварачиваясь к говорившей. Ну, по голосу можно было догадаться, что это была Хлоя.
- Я не виновата - это Малфой начал. - недовольно сказала Лили, надув нежно-розового цвета губки.

32

- Роза, ты где голову забыла?!  Он - Малфой! Он ненормальный! Грубый, самовлюблённый, жестокий и злой! От кого, а от тебя я такого не ожидала! И вообще, я думала тебе нравится Майк с Когтеврана! Уж лучше бы он был! Покрайне мере Майк подходит тебе гораздо больше! А этот!... этот!... хорёк тебе вообще не пара!Роза была согласна с Лили, что он действительно урод и ей не подходит, да и вообще она никогда к нему ничего не испытывала, но сейчас.. когда она видит его взгляд, такой легкомысленный, как бы скользящий по поверхности, а его глаза.. Холодные серые глаза, при одном только взгляде на него, теплая волна пролетала по сердцу юной девушки, а глаза начали увлажняться.. Роза Уизли, хватит тебе в концов о нем думать! ОН ЖЕ МАЛФОЙ!А не какой нибудь Дэггинс.
Роза собралась со своими силами и ответила, хотя было видно, что с Розой что-то неладное. Взор у девушки был тусклым, а не сиял, как раньше, ярко-голубыми искорками:
- Лил, я просто задумалась. Вот и все.- и мягкая улыбка появилась на ее тонких, обычно сжатых в тонкую линию губах.И тут Роза поняла, что стало дущно в Большом Зале и направилась к Озеру, чтобы подыщать свежим воздухом.
---= Озеро

Отредактировано Rose Weasley (2010-01-23 17:27:46)

33

----) Некторое время назад
Слейер сомнительно покосился на молодого человека.
- Ян, скажиме пожалуйста, и где ты умудрился разодраться? Уж точно не в коридоре. Потом еще спрошу с тебя, ладно.. - тренер протянул парню какой-то тюбик с мазью и быстро ретировался в сторону дверей залы.
Так, зайти в библиотеку.. И на поле. Сначала лучше на поле.. Вроде бы как, свиток я оставил лежать там. Надеюсь, никто не нашел писания Ала, иначе мне конец.. А заоно и моим приключениям. Срочно..
---- Поле для квиддича

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-19 21:53:25)

34

Шеннон Забини, ещё некоторое время посидев за столом всё же надумала сходить полетать. В Большом Зале было больше нечего делать...Все интересные персонажи этого спектакля уже давно были заняты своими делами. Шеннон усмехнулась своим мыслям и вышла из-за стола, прихватив при этом сумку.
Как же скучно...Надо что-то менять в Хогвартсе, а то делать нечего. Только вот что...? Идей к сожалению нет.
Шеннон Забини и не заметила, когда уже дошла до дверей, ведущих в Большой зал. Оглянувшись, проверить ничего-ли она интересного не упустила, девушка вышла из зала.
----Поле для квиддича

35

- Я не виновата - это Малфой начал. - недовольно сказала Лили, надув нежно-розового цвета губки.
Хлоя вздохнула, посмотрев  на нее с почти материнской улыбкой. Да бывали случаи, когда холодная и не чувствующая девушка молгла чувствовать подобие доброты. Но это было приступами, как эпилепсия.. Да и сопровождалось болезненными симптомами симптомами - головокружение, плохо зрение. Последнее в настоящее время просто преследовало девушку днем.. А вот ночью видела она хорошо.
- Не знаю. Какой-то он странный.. Не думаешь, что что-то за этим стоит? - когтевранка подсела к Лили. Стоять сил у нее совершенно не было, и девушка предпочла не насиловать себя. - Я конечно понимаю, звучит параноично.. Но все же.
Не понимаю, зачем я это говорю.. Черт, по-моему у меня жар..
Девушка по-плотнее закуталась в шарфик, надетый еще с утра. Знобило каждую клеточку тела. Становилось то невыносимо жарко, то била дрожь от холода... Не долго думая, девушка потеряв сознание, свалилась со скамьи на пол и ударилась головой.. В сознание так она и не пришла. В рыжих волосах появились кровавые оттенки..

Отредактировано Chloë Mishel Connor (2010-01-19 22:16:26)

36

Изучение Стивенсого тюбика, прервал чей-то  вскрик.
Ян резко повернулся. У стола гриффиндора неподвижно лежало тело девушки.Ян узнал ёё-это была Хлоя Коннор, она тоже была с Когтеврана, лишь на год старше его самого... Из раны на голове, у неё медленно текла кровь...Подбежав к, уже мертвенно бледной, девушке, Ян начал старательно попытался вспомнить хоть какое-нибудь заклинание которе могло бы помочь Хлое...Давай же. Недавно читал книгу о исцеляющих заклятьях. Там было что-то для закрытию тяжёлых ран...Валанара...Волонор...Вот!
-Волнаро Саненту!-Ян чуть ли не выкрикнул заклинание.
Кровь перестала течь...
-Волнаро Саненту.
Кровь потекла вспять...
-Волнаро Саненту.
Рана закрылась...

Обесиленный, Ян ни-то сел, ни-то повалился на скамью.
-Её нужно срочно отнести в больничное крыло!

----Больничное крыло.

Отредактировано Jan Arctos (2010-01-20 17:56:12)

37

----(Вход в игру)
Йен Рэйманд быстро вошёл в зал. По его лицу было ничего не понятно, но вот кулаки были сжаты, что выдавало плохое настроение преподавателя. Йен в отличие от других учителей одевался больше по маггловской моде, чем по волшебной. Сегодня например он был одет в обычные тёмные джинсы, белоснежную рубашку, а на ногах были начищенные ботинки. Даже в таком агрессивном состоянии он был весьма красив..сказывалась кровь вейл..Старшекурсницы бросали на него влюблённые взгляды но Рэйманд их в упор не замечал, ну или не хотел замечать.
Ужасный, просто отвратительный день!
На Йена налетела какая-то пятикурсница со слизерина и виновато пискнула, молодой преподаватель гневно сверкнул глазами в её сторону, отчего та невольно отступило на шаг.
- Десять балов со слизерина. За неподобающее поведение в Большом Зале.- Отчеканил холодным тоном учитель и направился дальше.

38

Рэйманд и Стиванс

---- Коридоры
Слейер вошел в залу и его взгляд тут же непроизвольно упал на пятикурсницу и нового преподователя по ЗОТИ.
Всеравно делать нечего
- Мистер Рэйманд, а вам не кажется, что вы неправы, низачто ни про что сняв очки со слизерина? - приподнял  бровь Стиванс, на губах промелькнула легкая ухмылка. Зная нрав Йена, Слейер знал, что реакция Рэйманда будет не плескать радушием.

Йен резко остановился и медленно обернулся, смотря на учителя по полётом с нисходительной улыбкой.
- Что, свой факультет защищаем?
Рэйманд насмешливо кивнул на стол "змей"
- И вовсе я не просто так снял очки. Если вы не заметили, Стиванс, то эта девушка себя ведёт немного неподобающе, а это в школе карается снятием баллов с факультета.

- Именно немного. Десять баллов снимать за то что вы чуть не раздавили пятикурсницу, даже несмотря на плохое настроение, не очень то хорошо, - ухмыльнулся тренер. - Кроме того, еще не ясно, кто на кого натыкался, - последние слова Стиванс произнес с интонацией констатации факта.
Несколько слизеринок-четырехкурсник с наивными глазами уставились на двух учителей. Одна глупо хихикнула на ухо подруге:
Подерутся ведь сейчас

- Стиванс, вам надо заканчивать пить. Алкоголь сильно влияет на вашу мозговую деятельность и у вас явно понижается внимание. Если  вы просто хотите что бы я не снимал с вашего факультета баллы, то так и скажите..Не надо стесняться, у всех учителей могут быть любимчики среди факультетов и учеников.
Рэйманд хитро сверкнул глазами, а на губах появилась знакомая усмешка. Становилось абсолютно ясно, что если бы он учился в Хогвартсе, то попал бы на Слизерин.

- В вашем случае это особо актуально, но я не буду развивать соответствующих тем. Вам бы я тоже посоветовал заканчивать с вредными привычками, ибо это весьма сказывается на учениках, и тем более на их восприятии предметов, в частности, ЗОТИ. А подобный предмет требует хорошей концентрации и умения не засыпать посреди прохода, - спокойно, буд то разговаривая на кулуарную тему, отметил Стиванс, и с долей хитрости в глазах, отметил: - Но в прочем, ваш монолог я приму к сведению.

Рэйманд немного сощурился.
- Что это тут за намёки, а Стиванс?
В голосе преподавателя защиты послышались угрожающие и настороженные нотки.
- И давай заканчивать препирательства, а то действительно подерёмся, а жертва в виде учителя по полётам нам, как я понимаю, не очень нужна.

Слейер ухмыльнулся, но то что просилось на язык не высказал - жертвы действительно были не нужны.

39

-------Коридоры
-Десять балов со слизерина. За неподобающее поведение в Большом Зале.
...хохо. Что-то новенький препод сегодня не в духе...
Арктос по удобней устроился на скамье и, наблюдая за Реймандом, принялся за обед.
- Мистер Рэйманд, а вам не кажется, что вы неправы, низачто ни про что сняв очки со слизерина?
эээ...Стиванс? Какого...он же должен быть сейчас с Хло...
-Ян! Ян!- чей-то надоедливый голос прервал ход мысли парня. Когтевранец неторопясь обернулся.
- Чего тебе,Дженкинс?
- Можно взять твой мясной пирог?Ты всё равно к ниму даже не притронулся.
Саймон Дженкинс был порядочным обжор...эм..гурманом, так что спрятать от него лишний кусок еды было невозможно.
- Что, свой факультет защищаем?
..мм..дело идёт к разборке..хотя, думаю, Стиванс врятли в настроении для дра...дуэли, так что скорее он просто немного побесит Рейманда и свалит спаив...лечить Хлою...
- Саймон,а ну положь пирог на место.
- Ну Я-ян.
- Отвали,Дженкинс.
Пухлячёк что-то пробурчал в ответ, но мысли Яна уже обратились на разборку преподователей.
- ...Алкоголь сильно влияет на вашу мозговую деятельность...
Ну врежь ему, Слэй. Ну пожалуйста!Воображение когтевранца сразу же нарисовало эту прекрасную сцену: сначала Рэйманд улетает от прямого удара в челюсть, потом в Стиванса швыряют какое-нибудь заклинание, и вот оно- в Рэйманда летит серебрянный, идеально сбалансированый, нож...прямо в сердце...Так. стоп. Надо бы вмешаться. хватит с меня уже кровавых луж в большом зале... Хотя..Побуду пока лучше в роли наблюдателя. Щитовое заклинание я всегда произнести успею, а так, лучше к ним не лезть...

Отредактировано Jan Arctos (2010-02-07 02:26:24)

40

Рэйманд усмехнулся и прошёл к своему месту за учительским столу. Поглядев в свой бокал, наполненный соком, учитель призрительно фыркнул..
Сок!? Они издеваются.
Йен достал из кармана волшебную палочку и незаметно сделал несколько взмахов над бокалом. Сок превратился в кроваво-красное вино.
Вот, так намного лучше.
Учитель по ЗОТИ немного нахмурился, отпивая глоток вина..Этот кровавый цвет напомнил ему о произошедшем в Запретном лесу..
Как же всё не правильно...и с Хлоей такая фигня получилась...Почему я при этом чувствую себя виноватым? Нет, эта девчонка просто отвратительно наглая и любопытная, но что-то в ней есть...Да, не удобно скрывать от всех секрет...особенно секрет, связанный с одной из учениц - с Хлоей Коннер.

Отредактировано Ian Raymund (2010-02-06 21:11:33)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно