Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

В уголке губ Стиванса заиграла ухмылка. Учитель сдвинулся с места и прошествовал к учительскому столу, к счастью, с Рэймандом они сидели в противоположных концах, да и сидели бы рядом - не обратили бы внимание на друг друга. Стиванс взял из вазы яблоко и подкинув его, и поймав, откусил кусочек.
Что-то бред какой-то.. И все же, с Рэймандом лучше не ссориться. Он посильнее в заклинаниях будет, а именно его знание мне сейчас и нужно. Что поделаешь.. Кроме того, мне ничего не грозит если спрошу - ибо пытаюсь узнать, что произошло с Коннор
Учитель фыркнул и посмотрел на большие входные двери, открытые для входа учеников и учителей.. Все обедали, шум рос и рос.
Содом и гоммора в лице учеников Хогвартса. Это же надо так орать, дегенераты..
Взгляд учителя упал на места Пуффендуйцев, где один неродивый ученик потянувшись за чем-то в сокурснику, опрокинул блюдо с едой.
Молодец, браво! Дур-дом.
Вновь переведя взгляд на двери, Стиванс прищурился и поднял бровь, заметив знакомую рыжую шевелюру..

42

Хлоя Коннор с присущей ей неуклюжестью, но все же высоко поднятой головой, почти ввалилась в зал, споткнувшись на пороге. Темные брюки из джинсовой ткани были к счастью не безнадежно разодраны на коленях. Девушка, немного посидев в той же позе, в которую и упала, ловко поднялась, достала палочку и произнеся заклинание, восстановила поврежденную ткань.
Коннор ухмыльнулась и прошествовала к своему месту за столом Когтеврана, совсем рядом с учительским столом.
Взор девушки невольно упал на преподовательский стол. Встретившись взглядом с Рэймандом, девушка с силой подавила вспыхнувший в глазах тяжелый и презрительный огонек и мгновенно переключила внимание на бокал с соком, изучая его необычную, полную извилистых узоров поверхность и водя по ней пальцем. Несмотря на давнее желание выпить что-либо алкогольное не меньше двадцати градусов как минимум и вызнанное заклинание превращения воды в вино, девушка сделала глоток сока. Все же, она прекрасно знала, что злоупотреблять лучше не надо, тем более достанным посредством магии.

43

О, вот только этой рыжей тут не хватало...Надеюсь, что она не настолько глупа, как кажется..В противном случае ей же хуже. Рэйманд нахмурившись смотрел на Хлою Коннор, изредко отпивая из своего бокала вино. Что-то в самом учителе по защите от тёмных искусств переменилось за последнее время. Три дня назад он был спокойныйй, язвительный и собранный, а сейчас стал более нервным что-ли. Йен и сам замечал в себе эти перемены.
А всё эти Пожиратели. И в Хогвартсе нашли. Может всё же принять их предложение и успокоится на этом...Хотя боюсь, что после такого решения станет только хуже. Надо подумать и подумать очень хорошо.
Рэйманд бросил ещё один, теперь уже насмешливый взгляд, на Хлою и погрузился в раздумья. Гул в зале очень мешал сосредоточится, но ещё больше мешали разговоры остальных учителей о появлении Пожирателей Смерти.
Другой темы что-ли не найти?!

Отредактировано Ian Raymund (2010-02-08 18:49:54)

44

Хлоя отставила бокал с соком и бросила еще один, полный вызова взгляд на учительский стол.
Идиоты. Подумаешь, Пожиратели.. Фи, ни разу ничего подобного не видели? Я понимаю, начальные курсы, но шестые-седьмые.. Это маразм.
Девушка все же не выдержала и направила палочку на бокал с соком и отпила глоток. На губах проскользнула ухмылка.
Козел гетерозиготный, еще и хмылится. Нет, конечно, никому не расскажу, я не тупица. Хотя, он потеряет больше, чем я..
Девушка приподняла бокал и залпом допила вкуснейшую жидкость.
- Хлоя, ты уже выздоровела? - с сомнением спросила ее когтевранка-сокурсница, стройная блондинистая девушка.
- Да, а то, - приветливо, но слегка отстраненно заметила Коннор. Разговоры с сокурсниками ее особо никогда не привлекали, хотя с ними она общалась весьма много. Намного лучше у девушки дела шли со Слизеринцами - несмотря на различие в факультетах, она смогла таки себя среди них поставить как равную.. По крайней мере, в той мере, на которую это возможно.

45

Учителя разошлись весьма мирно...А жаль, было б неплохо посмотреть на шоу...
Кто-то красиво растянулся на пороге зала...И оборачиваться не надо, и так всё ясно. Другой вопрос- что Хлоя делает здесь? Ей бы поваляться пару денёчков в крыле...ну в крайнем случае повозится в Стивансовых запасах...
Ян посмотрел на двух учителей, рассевшихся в разных углах стола. Слэйер занимался тем, что осматривал все уголки зала. А  Рэйманд... Рэйманд смотрел на Хлою.А Хлоя смотрела на Рэйманда. И в этом взгляде,продлившимся всего пару секунд, промелькнуло такое презрение, что когтевранец даже удивился.
...Как будто их что-то связывает...что-то весьма неприятное...Но что?...Надо будет разобраться..
-И как это Коннор умудряется влипать во вские истории?
- Ты что-то сказал Ян?
ой. я сказал это в слух? Вот гоблин...
-А нет, тебе послышалось.
Когтевранец вышел из-за стола, и направился по направлению к Хлое...Пора понабирать информацию...

46

Йен Рэйманд настороженно взглянул сначала на Хлою, потом на Яна. Учитель чувствовал, чо начинает медленно, но верно звереть.
Мало того, что эта девчонка порушила все мои планы..так ещё и себя чуть не убила, не нарочно конечно, но всё же. Если она ещё этому Яну всё расскажет, то я не знаю, что с ней сделаю!
Йен продолжал следить за всем происходящим.

Девушка нехотя что-то буркнула однокурснице, что именно он расслышать не смог и посмотрела в сторону Рэйманда. Заметив, что тот подозрительно косит в их сторону, девушка фыркнула и отвернулась.
Не хватало чтобы еще пришил. Я конечно все понимаю, но кто еще кому всю соль портит? Придушила бы сама, с большим удовольствием..

Рэйман усмехнулся и допив вино, поднялся из-за стола и быстро направился в сторону Коннер, остановившись у ученицы, Йен насмешливо поздравил её с выздоровлением, а потом уже более серьёзно произнёс.
- Поговорить нам с тобой надо..
Самое удивительное было в том, что небыло привычного "вы".

Девушка посмотрела на него странным взглядом и поднявшись со скамьи отошла в сторону. Скрестив руки на груди она что-то тихо сказала учителю, разобрать можно было лишь несколько слов, произнесенных на слегка повышенных тонах, но собственно никто и не прислушивался почти. Из движения губ можно было так же понять, что "вы" при обращении к учителю у нее тоже пропало..

-Ты всегда такая?
Рэйманд фыркнул.
- Если бы не твоё любопытство, ничего бы не поизошло..

- Если бы не кое-чье появление здесь то точно ничего бы небыло! Я конечно понимаю, это ж гордость или что там у тебя в могу засело.. - парировала Коннор.

- Что у меня в мозгу засело тебя касаться не должно, а вот из сложившейся ситуации как-то выходить надо. Так что давай прекращай выпендриваться и давай мыслить здраво.

- Ладно, мыслим здраво. Выход впринципе не находим, тебе не кажется? Только если меня убить. Самый оптимальный вариант. Впринципе, я не против.

- Я помойму сказал мыслить здраво, а ты мыслишь как законченный меланхолик...Так дело не пойдёт. Значит так, ты молчишь..и никому ни слова об этом.
Рэйманд покосился на Яна, а потом в вновь на Хлою.
- Я тебя очень прошу не делать глупостей...

- Не как меланхолик, а как флегматик. Я конечно могу ныть и реветь напрополую.. Но это тоже будет не здраво. Ты думаешь, я рихнулась? Я не собираюсь устраивать себе проблемы говоря кому-либо. Хотя простите за грубость и бестактность, виноват ты, и если что я вылезу из воды не сухой, так хотябы не утонувшей, - отчеканенно и совершенно серьезно констатировала девушка.

- Ну давай, вали с больной головы на здоровую! А если по справедливости, то виновата ты...хотя, нет...виноваты мы вместе. Конечно я больше рискую чем ты, но и тебя всецело затронет это история. ак что если тонуть, то тонуть вместе.- Рэйманд немного нахмурился.

Отредактировано Chloë Mishel Connor (2010-02-09 21:10:33)

47

-Хлоя,ну как ты?
Коннор повернулась к парню
- Очень даже неплохо, хотя это тебя, наверное, только расстроило.
- Слушай, мне это уже надое...
Арктос вдруг замолчал.. Рэйманд встал из-за стола и двинулся в их сторону.
- Поговорить нам с тобой надо....а вот это очень странно...
Ну что ж посидим, посмотрим...Ян вроде-как-ухмыльнулся, и плюхнулся на скамью.
Впринципе, меня это даже не должно касаться..да и не касается...
Рэйманд бросил броский взгляд на юношу...
...Гоблин возьми моё любопытство..
Когтевранец развернулся, и поискал глазами Стиванса. Надо было поговорить.

Отредактировано Jan Arctos (2010-02-09 22:44:32)

48

Заметив разговаривающих о чем-то Хлою и Иейна, Слейер нахмурился... Хотя, почему "о чем-то"? Раговор их был слышен по крайней мере у учительского стола просто прекрасно.
Странно странно. Что-то здесь не чисто.
Стиванс со скочил со стула и спокойно и незаметно прошагал в сторону, где находился Ян Арктос. Стиванс мог сам легко распутать все что происходило, но все же намного быстрее это вышло бы с помощью. А Ян как-раз мог бы весьма послужить ею.
Мне Хлоя ничего не скажет это точно, а эти все же почти ровесники и оба когтевранцы. Хотя, я не разу не замечал чтобы пересекаясь они не поцапались или нормально себя повели.. Черт с ним, даже Рейманд один на один мне ничего не скажет. Чтото не то они с Коннор затеяли..
- Ян, есть предложение спросить Йена что происходит. Уж больно мне это не нравится,   отметил Стиванс, подойдя к когтевранцу.

49

Арктос про себя ухмыльнулся.
- Предложение поддерживаю.
Бросив взгляд на, всё ещё разговаривающих, Йена с Хлоей, когтевранец поднялся из-за стола  и, кивнув Стивану в сторону двери,  направился к выходу.
- У меня как раз cейчас будет урок у Рэйманда. Попробую к нему подкатить.Хотя,ничего не обещаю.
...мда. Даже если он мне всё расскажет, то когда я развернусь к нему спиной, швырнёт в меня каким-нибудь "забвением"...
Надо было продумать запасной вариант.
- Тебе надо взять на себя Коннор.Похоже, что она явно куда-то ни туда влезла..это ж Хлоя...Порасспрашивай её. Может больше повезёт.
Ян оглянулся, и сказал уже тише.
- Нашёл что-нибудь про заклянание..или что это было.., которым Хлою пристукнули?

Отредактировано Jan Arctos (2010-02-11 21:12:56)

50

- Именно этим и займусь, - ухмыльнутся учитель.
Если она мне что-то и расскажет. Ведь вероятность процентов десять.. Ну что ж, попытка не пытка.
- Кстати, я иду под больший удар, чем ты. Хорошее заклятье в руках хорошего мага - сила разрушительная, а в руках идиота.. Ухмыльнулся Стиванс. Под "хорошим магом" он естевственно подразумевал Рейманда, который, надо отдать ему должное, таким и был, если "хороший" - была бы самой высокой похвалой. - В общем, надо попробовать... Насчет заклинания не знаю. За обедом я прочел еще один интересный свиток, который мне предоставил.. Знакомый. Ничего не нашел, ибо половина текста замарана благодаря его стараниям. Невербальное то оно точно, но это найти произнесшего его не поможет. Попробую выманить информацию от Коннор, а потом сам наверное догадаешься, кудаЕстевственно в Запретный Лес. Хотя, какой он к черту теперь запретный, если шастают все кто не попадя.. В Хогвартсе вновь наступают времена смуты. Надеюсь, Коннор все же приведет нас к источнику этой смуты. Тавтология, однако.

Отредактировано Slayer Stivans (2010-02-12 16:46:53)

51

Йен между тем решил оставить Хлою в покое, вспомнив, что через пять минут у него начнётся урок. Сейчас по расписанию вроде шли когтевранцы и слизеринцы.
Ну хоть не львы со змеями. Так что сегодня день нормальный...
Йен Рэйманд хмыкнул и направился к выходу из большого зала, раздумывая про себя о чём-то.
----Кабинет ЗОТИ

Отредактировано Ian Raymund (2010-02-13 22:20:16)

52

- Хорошо. Тогда договорились.
Парень рассеяно кивнул.
- Жди меня после отбоя на опушке.
- Ладно, я побегу, немогу же я заставлять Рэйманда ждать меня.

..О да. ЗОТИ сейчас самое то. надеюсь не развалю полкабинета как в прошлый раз. Надо уже научится держать себя под контролем...Хм.А ведь урок у нас с Слизерином, может удаться пересечься с Шеннон..
Кивком попрощавшись с тренером,Ян вышел в коридор.

-----Кабинет ЗОТИ

53

Стиванс кивнул ему и ухмыльнулся. Впереди был разговор с когтевранкой. Причем весьма сложный и грубо говоря, травматичный.. И желательно не на глазах у всего Хогвартса.
Учитель кивнул на дверь в тот момент, когда их глаза с девушкой встретились. Хлоя кивнула и они вышли.

----- Коридоры



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно