Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обматери

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Игра очень простая, не поймите не правильно. нужно обматерить собеседника, который отписался выше. Только есть одно "но". Обматерить не так как все любят, трёх этажным матом, за который могут забанить на самой некультурной ролке, а обматерить галантно например " Ну ты и сверх толстая сарделька". Придумываем как можно более смешные и нелепые матные высказывания, только в меру чтобы не обидеть собеседника. Начнём ^

P.S. на оскорбления не обижаться! сами должны понимать что это всего лишь игра-прикол

2

Поттер, да ты просто наша любимая селёдка, которую стукнули по башке и облили серной кислотой, приправленной специями.
:shine:

3

А вы, дама, беглая сарделька шпикачка! хД  :D

4

Вы, дЭвушка, вообще  антропоморфный дендромутант)

5

Ну а ты дезадорант Рексона)

6

Да шоб ты с бомжами на помойке классическую литературу читала. :rolleyes:

7

да вы милочка шоб заинженерились да нетрадиционные способы размножения эльф узнали  :whistle:

8

Молодой человек, а вам памперсы сменить не пора?
А то знаете-ли..люди могут не то подумать..,а вы же совсем ребёнок и на вашу психику всякий повлиять сможет.

9

мама?! мамочка! вииии!  :jumping:

10

Уважаемый мелкий, да у вас ещё и со зрением плохо? :D

11

уважаемая, а у вас со зреним? тю! ды вы моя бабушка.. или дедушка..

12

У меня отрадясь небыло внуков, похожих на пережаренную лягушку. :insane:

13

увы, а у меня всю жизнь была бабушка, подозрительно на вас похожая.. ну и на антропоморфное нлх   :shine:

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-15 15:00:38)

14

Грубый, неотёсанный йёкширский терьер- Вот ты кто!

15

стегозавр физматовский, обижает  :'(

16

Оболтус обыкновенный,единственный в своём роде обезьян-сосиська(см.комент выше) :rolleyes:

17

морковка бабайкаподобная  :P

18

Чтоб тебя Head shot в Counter-Strike поставили!)))

(Однако, оригинально получилось)

19

Я смотрю, мой любимый стрепездрик (Шеннон) тут разыгралась не на шутку...

20

Разумеется, мой тугодумский дрюг))хы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно