Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей) » For users » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ну так же интереснее...))

22

С врагом в тренерской часто  пить не будешь. А вот это интересно=))

А ты, читер несчастный, за себя отвечай))

23

ай ай
помидоры весчь великая, почти как и клан тапочек

короче, будем врагами или нейтралЪ? я за первое. так хогвартс разносить легче)

24

Тогда скажи мне, в чём причина вражды?

25

Щас подумаем
Учителя не поделили? Или когда Хло из квиддича ушла, из-за Яна частично?

26

Мне нравится идея про квиддич. Только надо поподробнее.

27

впринципе это можно и не описывать.
возможно, на одной из тренировок она получила травму, столкнувшись с ловцом, вследтвие которой на следующую пришла в несостоянии сдерживать то что боится высоты, да и вообще не в состоянии, и в это время пришел скажем так, "просматриваться" ян, метивший на место ловца, к примеру, который не несостоянии после доброй девочки, тренер увидел что ян лучше и тю-тю девочка, вали из команды.
потом случилась внезааапленькая травма тренера, попробуйте догадайтесь, кто этому послужил, и это объясняет, почему рискнули взять молодого но перспективного алкоголика молодого человека, Слейера Стиванса.
вот ^^

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-23 14:30:02)

28

Ээм...Так Ян же загонщик.)

"к примеру, который не несостоянии после доброй девочки"- будь добр, переведи на великий-могучий.)

29

"просматриваться" ян, метивший сначало на место ловца, к примеру. ибо ловца в команде небыло т.к он находился в состоянии анабиоза вследтвие столкновения с Хлоей)
тренер увидел в яне потенциал и заявил что тот теперь в загонщиках от

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-23 19:42:18)

30

Противоречит биографии перса..)

31

я ж говорю, например
исмь черновик кагбэ
дальше сам додумывай)

32

А я враждовать и нехочу:Р

Идея твоя)

33

ну пожалуйстаааа  :'(

34

Ладно, я не против.
Но тогда, всё сам/а всё придумывай))

35

докатилась. людей врагами быть уговариваю
придумаю

36

Вот-вот)

37

А с тобой, Йен Рейманд, что делать будем?) :question:

38

Нейтрал, знакомые? Выбирай.

39

Боевыми заклятиями Ян неплохо шпарит, т.ч., я думаю, некоторое внимание со строны учителя по ЗОТИ он заработал.)

Знакомые


Вы здесь » Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей) » For users » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно