Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей) » Plot » Предложения и пожелания к сюжету


Предложения и пожелания к сюжету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, из названия темы всё понятно

2

Лили, Хлои вообще-то нет в больничном крыле=)

кстати, а кто такой Сайлер? интересно)

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-27 16:16:47)

3

Да блин, я за ней не успеваю!!! Она без сюжета играет, что ПРОТИВ правил ролки!!! Грррр!!! Так что пусть делет чё хочет, хоть шею себе ломает, но она должна прийти в больничное!!!

Извини, сейчас исправлю!  ;)

4

Ангелина, а скажи, что еще делать, если сюжета НЕТ, а играть то простите хочется
а вообще, это несерьезно
если играть не по сюжету - против правил ролки, то и я играть не собираюсь. какая тогда ролка если моим персонажем управляют? строгий сюжет да, вещь хорошая. но он необходим когда у людей нет фантази или когда ее слишком много напополам с такими ситуациями когда приходят и "я крутой, я всех порубил!". но люди то тут адекватные все и опытные в игре. чувствами и мыслями в сюжете управлять не стоит, скорее внешней средой

Ангелина, это против характера персонажа. Он так не будет делать.

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-28 00:31:04)

5

Значит нужно было сообщить, что на персонажа нет сюжета. Мы с Шеннон быстро бы его написали. Так что кричать на нас не нужно, нужно и самим о своих персонажах заботиться.
Кроме того, без сюжета не существует ролевых. Админы тут не слишком придераются к тому, что бы народ писал точь в точь как написано в сюжете. Фантазируйте, господа! Места для фантазии тут много.
Ну а насчёт того, что против характера персонажа... ладно, тут мы исправимся. Я попрошу Шеннон чуть изменить сюжет, поскольку я реально уже задолбалась его писать.

6

А кто на вас кричит?
А я и сама позаботилась о своем персонаже, играя за него
Ладно, видимо я слишком долго не играла с тобой и Шеннон. Привыкла что сюжет описывает то что происходит в мире игры, а не то что чувствуют персонажи.

7

Вопрос-а что делать персонажам, не самым активным, которых в сюжете не указали?

Отредактировано Jan Arctos (2010-01-30 02:02:10)

8

Ян, скажи про какого именно персонажаты говоришь?
Я точно помню, как вписывала тебя (то есть Яна) в сюжет.

9

Мелисса и Виктуар, например.

Отредактировано Jan Arctos (2010-01-30 19:39:11)

10

Когда появятся, то должны хотя бы написать либо Лили, либо мне, что бы их вписали в сюжет, а до этого придёться подождать что бы не испортить остальным игру.


Вы здесь » Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей) » Plot » Предложения и пожелания к сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно