Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помещение довольно большое- выполняет роль лазарета. Тут хозяйничает Поппи Помфри( она же «мадам Помфри») — медсестра в школе чародейства и волшебства «Хогвартс».

2

Когда уже мадам Помфри закончила хлопотать над Яновым запястьем,...это всё-таки оказалась трещина.мда... и закрылась в своём кабинете, Арктос смог наконец-то собрться с мыслями...Те, кто были тогда с Хлоей рядом, сказали что она вдруг сильно изменилась в лице, кто-то сказал что на вид ей было очень плохо. А потом... А потом она просто потеряла сознание... И расшиблась головой об каменный пол... Мдэмс. Налицо, типичный сглаз...Хотя довольно сильный, раз она так так быстро вырубилась. Всё, в принципе можно было списать на чью-то глупую шутку..чуть не кончившейся трагически...
Только вот...Когда я рассказывал Помфри о ране Хлои, медсестра посмотрела на меня то ли  удивлённо, то ли с недоверием. И сказала, что похожие раны видела лишь от попаданий заклятий, а вовсе не от сильных ударов...

-Да что за четовщина!- выругался Ян.
Не успели появиться пожиратели, как сразу весь Хогвртся перевернулся вверх дном!
Нужно было спокойно где-нибудь посидеть, всё обдумать...Что бы никто ещё при этом не лез.
Во всём замке Ян знал только два таких места: тренерская Стивенса..с её неплохим баром, и библиотека.
В принципе будь дело ближе к вечеру, Ян бы незадумываясь пошол бы к Слэеру, но с утра у того обычно тренировки, и парень не собирался его отвлекать. К тому же  утром в библиотеке никогда небывает людей, разве что первокурсники по быстрому скатывающее домашние задания с одноклассников.
Встав с койки, Ян направился к двери. Последний раз бросив взгляд на неподвижно лежащую девушку, он сказал:
- Выздоравливай скорее,Хлоя Коннор. А то можешь не успеть на представление, которое ,мне кажется, уже вот-вот начнётся...

----Библиотека

Отредактировано Jan Arctos (2010-01-20 18:50:16)

3

Хлоя рывком поднялась на кровати и жадно сглотнула воздух. Прокашлявшись, девушка осмотрелась.
Что за хрень?! Охх.. Так. Мадам Помфри сейчас нет, это хорошо. Не хочу больше здесь лежать. Ненавижу, когда меня жалеют, лечат, а тут все сразу. Надо срочно сваливать к чертовой матери, ну или куда-нибудь по-ближе.
Девушка пошатываясь встала и попробовала удержать равновесие. Получилось. Даром чтоли она была игроком в квиддич, причем, не самым худшим. Если бы не.. Девушка неприязненно поморщилась. Голова раскалывалась так же, как и после той травмы, ставшей причиной ухода из команды. Хлоя мотнула головой, как бы отгоняя неприятные мысли.
- Валим, валим, валим, - пропела девушка и держась за стенку поплелась к выходу. Мысль тащаться через кучу лестниц ее не прельщала, но что поделаешь, трансгрессировать нельзя, да и опасно.. Девушка придирчиво фыркнула, задержавшись у косяка двери, и медленно вышла из помещения больничного крыла.
--- Тренерская

Отредактировано Chloë Mishel Connor (2010-01-25 22:03:43)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно