Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей) » Castlie » Гостинная Когтеврана


Гостинная Когтеврана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когтевранцы, распологайтесь

2

Прохладный утренний ветер ворвался в окно гостинной и здул "Пророка" со стола на пол. Ян не стал наклонятся за ним.
Опять. Двадцать лет сидели невылазали, а теперь вдруг такая активность. Никак новый "Тёный Лорд" появился.
Гостинная была пустой-все давно ушли на завтрак. Голода Ян не чувствовал. Может позже смогу как-нибудь прокрасться на кухню. Возьму там пожевать чего-нибудь. Ян встал с кресла, подхватил сумку, и отправился к выходу. Ничего не помогало привести мысли в порядок, как Квиддич с утра пораньше.

--------Поле для квиддича.

Отредактировано Jan Arctos (2010-02-18 22:58:35)

3

- Что сильней огонь или вода?
- Пар сотрёт различия.
- Красиво сказано.

Пройдя в гостинную, Арктос первым делом заметил свою одноклассницу- Кэтрин Квотрич, которая ещё с третьего курса бегала за Яном, парень же старательно её избегал.
..Гоблин!..Так. Меня здесь нет...Это большой расплывчатый глюк...
- Ян!..ну что за мерлиновы кальсоны...
- О. Привет Кэти. Не заметил тебя даже.
- Ничего. Хорошо ты это на защите придумал.
- Мм..Спасибо. ам просто было..
- Чего ты это теперь со слизенками общаешься?- было видно,что это рвалось из неё с самого начала.
- А тебя что-то неустраивает? И не слизеринками, а слизеринкой...всё. теперь она от меня не отвяжется..
- Может и неустраивает...Ты завтра ничем ни занят?
Хмм..Дайтека подумть..."Нет, я весь твой!"
- Прости, но занят. Ладно, я побегу, а то у меня сейчас тренировка, сумку ещё собрать надо.
- Конечно, потом ещё поговорим.
Нуну...Хм. Пожалуй загляну ещё по дороге к Стивансу...

----Тренерская

4

- Что сильней огонь или вода?
- Пар сотрёт различия.
- Красиво сказано.

Пройдя в гостинную, Арктос первым делом заметил свою одноклассницу- Кэтрин Квотрич, которая ещё с третьего курса бегала за Яном, парень же старательно её избегал.
..Гоблин!..Так. Меня здесь нет...Это большой расплывчатый глюк...
- Ян!..ну что за мерлиновы кальсоны...
- О. Привет Кэти. Не заметил тебя даже.
- Ничего. Хорошо ты это на защите придумал.
- Мм..Спасибо. Да там нетрудно догалаться было..
- Чего ты это теперь со слизенками общаешься?- было видно,что это рвалось из неё с самого начала.
- А тебя что-то неустраивает? И не слизеринками, а слизеринкой...всё. теперь она от меня не отвяжется..
- Может и неустраивает...Ты завтра ничем ни занят?
Хмм..Дайтека подумть..."Нет, я весь твой!"
- Прости, но занят. Ладно, я побегу, а то у меня сейчас тренировка, сумку ещё собрать надо.
- Конечно, потом ещё поговорим.
Нуну...Хм. Пожалуй загляну ещё по дороге к Стивансу...

----Тренерская

Отредактировано Jan Arctos (2010-02-19 01:01:48)


Вы здесь » Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей) » Castlie » Гостинная Когтеврана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно