Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

~~~

2

----Большой Зал.
Скорпиус наконец выбрался из душной школы и смог свободно вздохнуть. На улице было холодно, ветренно и к тому же моросил дождик. Солнца разумеется тоже небыло и поэтому около озера небыло ни души, что очень понравилось Скорпиусу.
Малфой, щюрясь из-за дождя сел на траву рядом с  водой , нисколько не забочась о состоянии одежды. В голове вертелось слишком много мыслей. Слова этой девчонки Поттер всё ещё звучали в ушах...Признаться, она его задела и задела сильно...даже сама не понимая того. Скорпиус Малфой с самого поступления в школу признался лидером в слизерине и приходилось соответствовать этому статусу. К себе в душу парень никогда и никого не пускал, понимая чем это грозит.
Только дома, и то, не всегда, Скорпиус мог быть собой, скандаля с родителями и сбегая из поместья.... В остальное время приходиться претворяться, что у него нет сердца, что он сволочь и похож на отца. Правда, он слишком вжился в роль и теперь она стала неотъемлемой  частью жизни и характера.
Пожелеть себя что-ли?...Для разнообразия..
Подумал Малфой и грустно усмехнулся. Заставив себя, ещё раз прокрутить в памяти перебранку с Поттер, слизеринец вздохнул и лёг на землю, смотря на небо, на котором вдруг сверкнула молния.
Чёлка ужасно лезла в глаза, но парень не обращал на неё внимания,  погрузившись в свои мысли. Со стороны могло показаться, что Малфой плачет...но это было обманчевое впечатление...из-за дождя. Хотя, пожалуй именно дождь выражал состояние Скорпиуса Малфоя в данную минуту.

3

---) Большой Зал
К озеру шла невысокая рыжеволосая девушка с глубокими голубыми глазами. Все дорогу от большего Зала, она искала слова. Но поняла, что чегоей бояться. Разумеется Малфой!первый красавец школы, от него в восторге все девушки Хогвартса, но все таки какая то странная тяга к этому высокомерному светловлосому парню у нее была. Какая там тяга! Ее влекло к нему, так же как магнит притягивает железные опилки.Подул ветерок, послыщался гром. Невольные мурашки пробежали по коже девушки.Но она собрала всю свою решимость в кулак и увереным шагом направилась к Скорпиусу. Сейчас ей больше всего хотелось прикоснуться к его светлым волосам, коснуться его холодной щеки и посмотреть в эти холодные, но все же прекрасные серябристые глаза...
Она залюбовалась грозой и не заметила как оказалась всего в нескольких шагах от Скорпиуса. Она аккуратно коснулась плеча слизеринскоого принца.По всему телу пробежала электрический ток. Даже глаза у нее расширились.Она сказала невысоким голосом:
-Зздраствуй.

Отредактировано Rose Weasley (2010-01-24 20:38:21)

4

Скорпиус покосился на нарушительницу спокойствие и приподнялся на локтях.
- Чего тебе, Уизли?
По привычке холодно, поинтересовался Скорпиус Малфой. Он сам не знал как относиться к Розе Уизли. Родители, а в особенности отец, постоянно твердили, что Уизли это осквернители чистокровной крови, что они как зараза и что с этими предателями лучше не общаться. С другой стороны..Скорпиус уже делал всё на зло отцу..
Так почему бы и нет...
Малфой с нимёком на интерес в светлых глазах взглянул на Розу.

5

Девушка поезжилась от взгляда юноши. Почему же меня берет холод когда я смотрю в его глаза? И приподняв голову сказала:
-Я слышала у тебя проблемы с уроками. Вот и подумала, может быть тебе помочь...- девушка прикусила губы и стали видны ее веснушки.
Не думай ни о чем. Расслабься. Она сделал два едва слышных вдоха и выдоха и собрав остатки мужества посмотрела в холодные глаза Малфоя младщего. Глубокие голубые глаза подметили холодность его взгляда и рука Розы невольно сжалась в кулак.
Ну, вот сейчас он начнет смеяться. И черт меня дернул его спросить!.Девушка начала перступать с ноги на ногу и расжала кулак. В уме же она придумала способы для самоутешения,чтобы юноша не видел как ей не по себе.

6

-Я слышала у тебя проблемы с уроками. Вот и подумала, может быть тебе помочь...
Какая смелая..или безрассудная? Странно, что она предлагает помочь с уроками именно ему. Да, что-то я в последнее время и вправду на очёбе внимание не заостряю.
- Ладно, Уизли. Договорились.
Согласился Скорпиус Малфой.
Вот весело будет...Что я наделал?! Ладно, Малфои не сожалеют..и я не буду.
Скорпиус странно усмехнулся.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2010-01-24 22:22:44)

7

Роза улыбнулась и она была довольно происходящим. На ее лице стали видны все ее веснушки- отличительный признак всех Уизли, а в голубых глазах появились искорки.Он согласился... Ну и ну. Он же никогда со мной не разговаривал вот так. Обычно ухмылка или какая то фраза, готовая ранить. На губах заиграла радостная улыбка и Роза повернулась спиной к Малфою решила уйти. И правда, если она останется подольше, но она засмеется. Как же жто на меня непохоже... -подумала Роза и она легкой стремительной походкой пошла прочь от Слизеринского  Принца и направилась в библеотеку, чтобы почитать одну интересную, которая она не смогла дочитать, поскольку было уже поздно, а книга была довольно интересная.
---) Библеотека

8

Скорпиус, поражаясь наивности..или глупости?..девушки, смотрел её вслед с лёгкой насмешкой. Если бы она могла знать о том, что творилось у него в голове, то ещё бы кучу раз подумала прежде чем предлогать свою помощь в уроках.
Забавная она...Привыкла добиваться то, что хочет,но вместе с тем и не снимает с носа розовые очки. Редкий тип в наше время...почти вымирающий! И вымирает этот тип из-за того, что не преспособлен к реальной жизни. Теория - смысл их существования, Доверие и Любовь - главное для такого типа. Про другие чувства они благополучно забывают...и в этом состоит главная ошибка. Вот и сейчас навярника мечтает как бы книгу почитать, уйти от реальности в мир фантазий или сухих исторических фактов...а жизнь то быстро летит.
От таких мыслей Скорпиус Малфой вновь усмехнулся и поднялся на ноги, оттряхивая мантию.
Кстати о жизни и о её быстром беге...Надо занять себя чем-нибудь, а то скучно.
Скорпиус взглянул вслед уходящей Розы Уизли и расплылся в странной ухмылке. Похоже, план  на неделю вырисовывался в голове отчётливо. Скучать не придёться!
====ЗОТИ



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно