Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле для квиддича

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

~~~

2

В последнюю секунду увернувшись, загонщик отправил бладджер в мишень. Но чёртов мяч недолетев чуть более сантиметра до цели, Ян был готов в этом покляться, дал задних ход и,похоже, намеревался снести Арктосу голову. Замахнуться нормально битой парень уже не успевал, по этому, попросту, со всей силой двинул по подлетающему мячу наручем. На этот раз, мишень ярко загорелась зелёным светом.Фуух...Пожалуй на сегодня хватит. Ян с ухмылкой оглядел последствия своей " тренировки": На паре колец чётко были видны следы вмятин, а одна из трибун, вообще была пробита насквозь. Хах. Удачи вам эльфы. Кисть начинала ныть. Наверно серьёзный ушиб.Ничего. До свадьбы заживёт... Зато, как было эффектно.
Нужно было поискать Стивенса, у него наверняка есть какая-нибудь мазучка от ушибов. Идти с утра больничное крыло у Яна точно не было никакого желания.

----Большой зал

Отредактировано Jan Arctos (2010-01-19 22:13:21)

3

--Большой Зал
Забини сегодня решила не морочить свою голову, поисками биты и поэтому захватила только метлу. Пролетев несколько кругов вокруг поля, девушка зависла в воздухе , убирая намокшие волосы с лица. На губах её замерла искрянняя улыбка. Что может быть лучше вот таких полётах под дождём? Для Шеннон Забини ответ был очевидин.
Девушка разогнала метлу до полной скорости и вдруг резко вильнула вниз, сделав мёртвую пятли.
Просто замечательно!
Новая метла слушалась девушку превосходна, словно была создана специально для неё.
Аж дух захватывает. Свобода..Как мало нужно человеку для счастья!

4

Слейер с явным раздражением, которое еле-еле сдерживал в себе обшаривал все закоулки поля.
Куда.. Куда же я его задевал?! Чет побери, не дай Мерлин, его найдут.. Все, кранты мне.
- Кран-ты, - констатировал молодой человек вслух, не замечая, что на поле есть еще кто-то.
Точно! На флигеле.. Вот где перамент.. Там то его точно не найдут. Прекрасно..
Стиванс подозвал метлу и заскочил на нее. Не удержавшись от искушения, он резко дернулся вверх и разогнавшись до максимальной скорости, на которую была сплособна на данный момент метла, перекувыркнулся, и начал стремительное "падение" вниз. Выровнявшись в самой критической точке, парень довольно улыбнулся и спокольно пролетел в сторону флегелей.. Дождь потихонечку моросил.. Потом внезапно перешел в сквозной ливень.. Где-то вдалеке сверкнула молния
Шикарно.. Просто шикарно.. - губы парня вытянулись в довольную ухмылку. Видемость была совершенно никакая, и Слейер незаметив Забини, немного подсек ее метлу, задев черенком своей..
- Черт! - гро мко выругался парень.

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-19 22:40:08)

5

- Мерлин тебя подери!- Разозлилась Забыни, востанавливая равновесие.- Ты не один на поле!
Девушка приземлилась на землю, вытерая мокрое лицо и с яростными огонёчками в глазах взглянула на очертания Стиванса.
Полёт испорчен..безповоротно. Ну зачем он сюда припёрся!? Именно сейчас!?
Девушка чувствовала, что начинает сжимать кулаки от такой обиды, что ей не дали нормально полетать.
Шибануть его чем-нибудь что-ли?
Девушка уже потянулась к палочке, но на месте её не обнаружила и с некоторым запозданием вспомнила, что оставила её на тумбочке рядом с кроватью.
Вот мне и урок! Не надо было палочку оставлять! Вот, не везёт!

6

- Извиняюсь, - парень опустился на землю и сухо, слегка приподняв бровь выдавил несколько слов. Метла была расшиблена на конце древка, причем весьма сильно - 15 сантиметровый кусок был просто оттяпан, из-за чего метла не держала свое равноесие как надо, да еще плюс дождь с грозой..
И какого.. какого ж черта, она сюда приперлась именно в этот момент?! Теперь и за свитком не слетать.. Черт возьми, дождь.. Все, пропала моя жизнь вместе со смытыми чернилами.. Опять вляпался. И опять благодаря кому? Забини! Хехе.. Зато свиток точно если и найдут, ничегошеньки не прочитают. Или прочитают? Черт побери, Ар меня пришибет, если раньше его меня эти не уроют..

7

- Мне не нужны твои извенения, - Призрительно проговорила Забини с высокомерным взглядом, смотря на учителя по полётам.
И как его сделали учителем? Да он летает хуже соплохвоста! Всё, совсем никто не хочет быть учителем...раз такого только смогли найти. Хоть и слизеринец, но ни капли в нём нет того, что выделяет наш факультет от других. Видно шляпа огневиски перепила, когда его в своё время не на Пуффендуй отправила.
Забини взглянула на поцарапанную метлу и усмехнулась.
Ну вот, теперь ещё из-за этого придурка мне иою метлу чинить предётся..хоть повреждение совсем не значительное. Но за моральный ущерб он ответит. Боль-за боль. Смерть- за смерть, а Месть..за незначительное повреждение. Оригинально однако.
Всё, теперь я буду мстить..и мстить умело. Посмотрим, что из этого выйдет.

Девушка подняла взгляд от метлы и с совершенно непроницаемым, чуть высокомерным, выражением лица взглянула на Стиванса.

8

Стиванс отвернулся, чтобы не показывать искреннейшую нагло-веселую ухмылку. Желание злиться или вести себя как всегда мгновенно отпало - такие "приступы" у учителя бывали, редко но бывали. Расслабиться, в кои то веки почувствовать себя лет на пятнадцать младше.. Эмоциональная разрядка нужна всем, но у кого то она выходит со злостью, у кого-то со слезами.. А кто-то смеется.
У нее же на лице весь план мести с графиками расписан. Гриффиндорка чистейшая, просто чистейшая! Думаю, эта война скоро перейдет в масштабы мировой.. Не по количеству участников, а по силе разгрома. Кстати, кто все это начал, Забини, точно помню. А что, давненько я не веселился.. Тем более перед смертью то. Как там говорится, "перед смертью не надышишшься"? Не надышишься, но шабаш устроишь..
- А почему же ты ко мне не на вы, милейшая? - приподнял с непроницаемым видом бровь Слейер

9

- По той простой причине, милейший, что я разговариваю с больным на голову человеком. К тому же..на "вы" я обращаюсь только к тому, кого хоть капельку уважаю и ценю. Ты в эту категорию не входишь  - С холодной улыбкой произнесла Забини, вновь запрыгивая на метлу и поднимаясь метров на пять.
Всё же замечательная метла! Правда жаль, что у меня ещё и палочки под рукой нет...Уж так хочется устроить что-то этакое! Не дуэль конечно..это слишком..хм..по гриффиндорски, но вот  какую-нибудь пакость в стиле Шеннон Забини устроить можно.
Эх, жаль всё же над ним так издеваться..он забавный, такой миленький и безпомощный, хотя старается это скрыть. Ну и почему я такая благородная?!

Последние мысли были наполнены таким количеством сарказма, что Забини не выдержала и засмеялась весёлым смехом, похожий на перезвон колокольчиков...хотя нет, не колокольчиков, а чего-то холодного и прозрачного..льда, воды... Потом девушка сделала ещё один круг по полю. Дождь всё же смог ей поднять настроение.
Плевать на этого Стиванса с Астрономической башни!Он не сможет мне больше сегодня испортить настроения!
Подумала девушка, спрыгивая с метлы на землю и с самодовольной, хитрой усмешкой, глядя на учителя по полётам.
- И что же, ты меня накажешь за то, что я к тебе на ты обращаюсь!? Ха-ха и ещё раз ха! Ты такой смешной...Никогда бы не поверила, что такой как ты на Слизерине учился... Вот Пуффендуй в самый раз для тебя!
Забини сейчас явно была в замечательном настроении и просто издевалась над учителем. Вроде спокойно...по слизерински, но вроде и немного безбашенно....по гриффиндорски. Именно сейчас в девушке казалось сочитались две несочетаемые вещи. Часть зелёного факультета и часть красного.....холодная аристократичность и искреннее веселье.

10

- А, ну раз на ты.. А ну намек понят, - вдруг засмеялся учитель, на губах промелькнула широкая.. нет, не ухмылка - улыбка. Стиванс давно так не улыбался. Видимо, грозовой дождь предраспологает к веселью.. В этот момент было понятно - ни слизеринец, ни гриффиндорец, ни даже ученик пуффендуя из него бы не вышел.. Вся натура Стиванса была на виду - "черте-какая хрень неконструктивная", как заявила Хлоя Коннор после очередного такого выхода эмоций Слейера. Но глаза парня были совершенно серьезны. Спокойствие и некоторую флегматичность у него не отнять - рассудительность, серьезность были главными его чертами. Посмотрев в сторону и увидев несколько знакомых человек, а грубо говоря, знакомых рож, смотрящих из помещений через окно на поле, точнее  на двух явно ссорящихся людей, он задержал на них долгий задумчивый взгляд. Пропали остатки веселья..
Ну-ну.. - мелькнуло в голове учителя. Посмотрим, кто выйграет.. Слова вещь конечно хорошая, но их отсутствие намного лучше бьет..
Парень резко, в два шага преодолел расстояние до Забини. Весьма реалистично посмотрев на нее, он изобразил на лице готовность высказать что-то обезоруживающее... и поцеловал. Ребята из команды гриффиндора, пришедшие на тренировку и пялившиеся на них, обалдело раскрыли рты.. А Слейер, не дождавшись реакции, с ухмылкой дизертировал с "поля боя".
---- Тренерская

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-21 23:40:32)

11

После того, как Стиванс ушёл в глазах Забини ещё несколько минут было удивление и растерянность, но эти чувства вытеснила злость. Девушка с отвращением вытерла губы.
Бе....Какой ужас. Этот  Стиванс точно спятил! Ладно, поразмышляю на эту тему как-нибудь в другой раз. Нет, но он всё же умудрился испортить мне настроение! Всё, я обиделась..
На лице девушки помимо воли появилась злорадная ухмылка, явно довающая понять, что Стиванс так просто не отделается.
Забини покосилась на всё ещё удивлённых гриффиндорцев..
Ой, что скоро будет...Вся школа слухами новыми наполнится, в которых я и Стиванс, займём главные роли. Конечно раньше тоже слухи были, но теперь они приобретут немного другой характер..
Шеннон поудобнее перехватив метлу, пошла относить её в спечиальное помещение, больше не обращая на гриффиндорцев внимания, так как полностью была погруженна в свои мысли.
-----Библиотека.

12

Вся слизеринская команда была в сборе...Вот только с погодой незаладилось. Вся, ну почти вся, слизеринская команда, состоящая из аристократов ныла всю тренеровку. Похоже только Малфой, который радовался возвращению на своё законное место вратаря, да Шеннон Забини были рады тренеровки. Забини откровенно развлекалась, заставляя бладжеры летать в членов своей же команды, те с писком уворачивались, ругая свою загонщицу и погоду. Шеннон же делала невинные глазки, словно она тут вообще не причём.
- Давайте уже нормально поиграем, а то скоро игра, а у нас тут полный бардак,- Забини отбила бладжер, который пронёсся в опасной близости от головы капитана команды.
- Ладно, играем,- крикнул тот.
Скрепя зубами вся команда более или менее собралась...вот только с ловцом, который только недавно вышел из Больничного Крыла были проблемы, да с новым загонщиком...
После тренеровки вся слизеринская команда за исключением Шеннон, плелась с поля..мокрая..грязная, голодная и злая...
Шеннон же осталась полетать...Было так приятно летать в тишене, когда никто не орёт под ухом.. Слизеринка сделала мёртвую петлю и ухмыльнулась..
Пусть слизерин и не выйграет в этом году кубок, но зато я нормально полетаю...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно