Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

~~~

2

----Библиотека

Ян постарался припомнить всё, что он замечал неординарного за последнее время, особенно связанное с Хлоей. Но,ничего что могло бы заинтересовать Стиванса, не нашлось.
- Смотря, что ты подразумеваешь под подозрительным?
Спросить у Рейманда,значит...Может быть и получится, как раз первый урок после обеда его...
- А так, в общем, ничего такого я не заметил.
Арктос поднял глаза на тренера.
- А что?

Отредактировано Jan Arctos (2010-02-02 22:17:03)

3

- Да я же сказал, оно могло ввязаться куда угодно, и нет гарантии, что скоро Хогвартс от таких проделок не затопит или не заселят наши комнаты инопланетяне, - пожал плечами Стиванс.
А что, хорошая идея..
Слейер сразу отбросил эту идею, словно боясь, что его мысли могут прочитать, и они как на ладони.. К счастью, он давно привык не выражать эмоций на лице, по крайней мере, когда это ему было ненадо или представляло какую-либо опасность.
- В общем, пойду ка я исполнять самое отчаянное и опасное задание - пытаться напоить Коннор. Чует сердце, эта сволочь выжрет все мои запасы и глаз не сомкнет. Но может получится.. Кажись, чувствует она себя не очень и.. - Слейер оглянулся по сторонам, но фразу не продолжил. Послышались шаги и по коридору прошествовала Мадам Помфри. Стиванс приветливо и уважительно кивнул ей.. - В общем заходи как-нибудь, если что останется..

4

...зелёные человечки захватывают Хогвартс..мда..Стиванс в своём репертуаре,хотя чувствуется ещё что-то Коннорское..
Парень улыбнулся.
- Обязательно загляну. Разве я могу пропустить такое зрелище?
Действительно, что-то я уже давненько к Стивансу не наведывался... угу, завтра как раз выходной.
Пропустив,пробегающую толпу второкусников, Арктос вернулся взглядом к Слэйеру.
- Я тогда к тебе перед отбоем загляну, а там как получится.
Ян кивнул тренеру и, повернувшись на каблуках,пошёл в сторону большого зала.

-----Большой Зал

5

Слейер ухмыльнулся и направился на лестницу, ведущую в сторону выхода к полю, а точнее в сторону тренерской. Но учитывая привычку менять в самую последнюю очередь свое мнение, Стиванс спустился по лестнице, но вместо выхода направился в арку, через которую был Большой Зал, просто так, повелевась внезапной мысли.
Всеравно я ничего не теряю, ну зайду, так зайду..
Молодой человек пролистывал на ходу книгу, но у больших дверей залы захлопнул ее.
А все же Коннор куда-та не туда влезла.. И заклинание распознать пробовал. Что опять?
------------ Большой Зал

6

Слейер и Коннор

- Что ты хотел? - девушка сухо посмотрела на Стиванса. Из глаз опять пропали признаки живости, мыслей у девушки небыло вообще. Вполне обычное для нее состояние, но все же.. Это была защита организма. Как только в жизни девушки происходило что-то плохое, да и вообще что-то, блок на боль срабатывал мгновенно. И надо отдать этому должное - Коннор никогда не могла плакать по серьезным причинам, только по мелочам..
Жить обманом.. - в голове девушки промелькнула мысль и тут же утонула в бездонном омуте, застлившем все сознание.
Коннор ненавидит когда ходят вокруг да около. Лучше спросить влом и сразу.. Странное существо, вроде открытое, а людей за километр не пускает. Попробуем..
- Что у вас с Реймондом? После Запретного Леса, да? - последняя фраза прозвучала не вопросом, а подтверждением. Стиванс тоже был совершенно не тактичен, голос его был слегка хриплым. Парень поморщился, словно сгоняя наваждение.
Либо Коннор умеет портить людям настроение, либо я слишком хорошо завяз в эмпатии.
- Ничего. Я не собираюсь говорить, Слэй, - отчеканила девушка и ухмыльнулась, в глазах промелькнул отстраненный хитрый огонек - такой бывает, когда людям есть над чем посмеяться.. и чего постесняться.
- Гражданочка, колитесь, - говор обоих всегда был немного необычным для всего Хогвартса. Несмотря на выраженную аристократичность учителя и когтевранки. Объяснялось это лишь тем, что летние каникулы они оба умудрились провести среди магглов. А их лексикон был весьма разнообразен. - Спир, зачем геройство? Знаешь же, Рэйманд побесится если скажешь и отойдет. Знаю, что дело у вас нечисто, от ваших дел зависит жизнь всего Хогвартса, скорее всего... Хей, ты меня слышь, ты чего вся такая зеленая?
Спириту? Давно не называл меня так. - в голове Хлои опять промелькнула мысль и тут же улетучилась. Настойчивое состояние организма и вдрыг нахлынувшая слабость вытеснили даже анабиоз сознания.
Гребаный Рейманд, урод.. Пришью!
Не ответив, девушка развернулась на каблуках и быстро умчалась по коридору, рефлекторно придерживая руку у губ.

---- Женский туалет



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно