Хогвартс. Новая Жизнь.(Ведётся набор персонажей)

Объявление

Ув. игроки и гости нашего форума! Сейчас в игре 2021 год. Гарри Поттеру, Гермионе и Рону Уизли по 41 году. Джеймсу Поттеру и Виктуар Уизли по 17 лет, Альбусу Поттеру и Розе Уизли 16 лет, а Лили Поттер и Хьюго Уизли по 14 лет. Скорпиусу Малфою 16 лет. Регистрируйтесь. Ролевая совсем новая и нам очень нужны ключевые персонажи. Приятной Вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренерская

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

~~~

2

Хлоя постучалась в дверь тренерской.
- Ну? - послышался холодный и равнодушный голос Слейера, в его интерпретации это звучало приглашением войти незнакомому гостю.
Девушка открыла дверь и слегка не рассчитав силы, отбила ее косяк.
- Упс, - констатировала она приподняв глаза вверх, немного сщурившись и пожав плечами. Через пару секунд она тихонечко прикрыла дверь и прошествовала к столику, у которого сидел учитель. Одним махом, девушка опустошила бокал вина, стоявший на столике и практически не выпитый. Слейер, увлеченный чтением, покосился на нее, но более вниманием не удостоил. Девушка уселась на стуле с другой стороны столика и выжидающе покосилась на потолок.

3

В дверь мягко постучались. Слейер равнодушно взглянул на нее и вновь обратился к чтению книги. Что-то, а от чтения книг его редко кто мог отвлечь.
- Ну? - холодно спросил парень, не отрываясь от пожелтевших ветхих страничек.
В комнату ураганом влетело миниатюрное, забавное существо с рыжеватыми волосами и нагло отбила у двери косяк.
Кажется, я знаю, кто это. И смотреть не надо. Коннор
Ураган по имени Хлоя поморщился и виновато пожал плечами, выдавив какой-то звук. А потом как ни в чем не бывало, в нахальную дожрал его вино.
Э, так. В психологи я тут не нанимался. - подумал Стиванс и продолжил чтение, не обращая на существо внимания.
- Ладно, что тебе?
- Меня тварь какая-то шарахнула.. А вообще, черта оно тебе надо? - пожала девушка плечами все с тем же непроницаемым и серьезно-топическим взглядом.
- Ворвалась тут, книгу мешать читает. Коннор, скоро будешь как Забини отжиматься, - просто констатировал тренер по квиддичу не отрываясь от книги.

Отредактировано Slayer Stivans (2010-01-25 22:29:16)

4

- А я и не против, - пожала плечами девушка, кинув на тренера скептический взгляд.
- Ладно. За беспокойство с тебя книга напрокат, - отметил учитель. - Слышал, тебе недавно прислали пару книг по мифам.
- Идет, - на губах девушки проскользнула ухмылка. Взгляд все еще был неясным и она не фокусировала его там где надо.. Да и зрение немного подводило. Все же так грохнуться, чтобы потом очнуться в больничном крыле и не помнить даже как там оказалась хотя-бы.. Весьма неприятно.
Что ж за хрень то такая. Понимаю все, конечно, но я в первый раз за жизнь сознание потеряла. Хм.. А что я собственно, панику то нагоняю? Будь что будет.. Помнится, я поклялась жить по интуиции. Да и судьба не подводит, все так как надо МНЕ.. Так что, черт с ним. Слейер если что поможет. Психолог из него никакой, но я и сама вместо поддержки обычно окунаю людей в холодную воду, опуская на дно и ставя перед фактом. А это то что мне нужно.

5

- Знаешь, я пойду пожалуй, найду тебе книгу по травам и отварам. А то глядишь в обморок свалишься. Не хочу тебя потом тащить, - отметил Слейер и встал, положив книгу на столешницу.
- Хах, не волнуйся, не свалюсь, - уверенно заверила девушка и немного подумав прибавила: - Ну, наверное. Где у тебя тут запасы были? - на лице девушки деловая аристократическая мина сменилась хитрым прищуром.
- Не найдешь без меня, заклинание, кажись, такое снять еще не можешь. Не по школьной программе литры алкоголя зачаровывать, - ухмыльнулся Стиванс и прошествовал к двери. Остановившись у нее он припонял брови и кинул на девушку взгляд. - Слыш, за дверь заплатишь. Давай чини, отвертки в столе.. Нет, и никакой магии, ручками, ручками!
- Одно удовольствие - ухмыльнулась девушка. И это была правда - она все время была без ума от всякой обыкновенной магловской работы с инструментами.
Слейер кивнул и вышел из помещения
--- Библиотека

Отредактировано Slayer Stivans (2010-02-01 22:41:33)

6

...Отчаявшись найти что-либо из запасов Стиванса, девушка поправила волосы и заколола их. Как не странно, чувствовала она себя уже довольно хорошо, несмотря на все..
Странно-странно.. Самовнушение великая вещь. - прикусила губу девушка и ухмыльнулась, хотя собственно ей было не до особых ухмылок.
В Большой Зал чтоли сходить? Есть не хочется, но сейчас подкрепиться мне надо, слишком устала.. Кроме того, наверняка туда и направился Стиванс с книгой.. И возможно, я таки смогу разболтать его о том, где находится все вино..
Деушка в очередной, последний раз взмахнула палочкой, произнеся заклинание.. Несколько шагов.. Звук-щелчек..  Вдруг Коннор наикнулась на что-то. Ее глаза блестнули холодным подобием радости.
А вот и оно! Ахх, мне везет.. М, но расколдовать.. Это из сильного уровня.. Лучше не буду, пока..
Девушка мечтательно закатила глаза, поняв то, что теперь знает небольшую тайну и это как ни на есть подспорье на долгое время. А уж оставлять про запас веселые вещи девушка умела..
Развернувшись, девушка вновь заправила прядь за ухо и вышла из тренерской.
------------- Большой Зал

7

Стиванс нахмурившись зашел в тренерскую. Разговор в коридоре радости не прибавил..
"И что ж за бред то такой..."
Учитель подешел к окну и посмотрел через темно-бардовую занавеску.
"Мда, жизнь прекрасна как говорится.. Похоже, все дела намного хуже чем я подозревал.."

8

------Гостинная Когтеврана

Ян подошёл к двери,ведущей в тренерскую. Постучавшись, и не получив ответа, парень вошёл. Стиванс стоял у окна, и не обращална когтевранца никакого внимания. Арктос подошёл, и встал рядом.Солнце уже клонилось к закату..хм..а отсюда очень красивый вид... Ян повернулся к тренеру.
- Хоть что-нибудь удалось разузнать?

9

- Удалось, - нахмурился тренер. - Но только то что я и знал до этого. Хлоя с зеленой рожей умчалась, так и не вышло у нее что то спросить..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно